Топ 10 безалкогольного пива

Вкус всё тот же, но без алкоголя! Откройте для себя лучшее безалкогольное пиво.

Лучшее безалкогольное пиво

На сегодняшний день безалкогольное пиво более популярно и востребовано, чем когда-либо. Каждый производитель старается разнообразить свою линейку и занять лидирующую позицию в этой нише пивоварения. Используйте наш рейтинг безалкогольного пива, чтобы познакомиться с лучшими вариантами пенного с самым низким содержанием алкоголя или его полным отсутствием.

Пиво Punk AF

1. BrewDog Punk AF: IPA (0.5%)

Знаменитый Punk IPA от шотландской пивоварни BrewDog, теперь в вариации без алкоголя! Punk AF - тропический безалкогольный IPA. Легкий, освежающий вариант с ароматом хмеля, напоминающий цитрусовые, тропические фрукты со смолистым оттенком. Хорошая горечь прекрасно сбалансирована со сладкими нотками.

Пиво Playground IPA

2. VandeStreek Playground: IPA (0.5%)

Playground IPA – первое голландское безалкогольное пиво в стиле пэйл-эля от пивоварни VandeStreek. Оно варится из 5 различных американских сортов хмеля, включая Mosaic, Citra и Cascade, которые придают пиву цитрусовые и тропические ароматы, добавляя при этом приятную горечь. VandeStreek Playground IPA обладает мягким и хорошо сбалансированным вкусом, характерным ароматом и плотной консистенцией.

Пиво BRLO Naked

3. BRLO Naked: Pale ale (0.2%)

Naked от берлинской пивоварни BRLO - очень вкусное безалкогольное пиво с тропическими, цитрусовыми, землистыми и травяными нотами. Оно сладковатое и прекрасно сбалансированное, но имеет горькое послевкусие. Этот светлый эль идеально подойдет для приятных летних ночей. Он включен в рейтинг 50 лучших безалкогольных сортов пива в мире!

Пиво Kreativbrauerei Kehrwieder

4. Kreativbrauerei Kehrwieder: India Pale Ale (0.4%)

Kreativbrauerei Kehrwieder - первый немецкий безалкогольный индийский пэйл-эль. Он освежающий, полон фруктов, таких как манго, ананас и лайм. Обладает фантастическим хмелевым ароматом и умеренной горечью, как у мягкого IPA.

Kreativbrauerei Kehrwieder уже получил несколько наград, в том числе золото The Craft Beer Awards и European Beer Star.

Пиво Paulaner Hefe Weissbier

5. Paulaner Hefe Weissbier (0.5%)

Мюнхенская пивоварня Paulaner - одна из шести пивоварен, которые обеспечивают Октоберфест. Их пиво на сегодняшний день потребляют более чем в 70 странах.

Paulaner Hefe Weissbier Alcohol Free - классическое баварское пшеничное пиво с типичными фруктовыми нотками, прекрасно освежающее. Безалкогольная версия может похвастаться тем же полным вкусом Вайсбира, в котором содержится алкоголь.

Пиво Affligem Blond 0.0

6. Affligem Blond 0.0: Blond (0.0%)

Бельгийская пивоварня Affligem Brewery считается одной из величайших в мире. Их история насчитывает почти 1000 лет. Благодаря отцу Тобиасу, традиции и подлинные рецепты аббатского пива все еще распространены сегодня!

Affligem Blond 0.0 — это классическое бельгийское светлое пиво с типичными ароматами абрикоса, груши и определенной пряностью, но без алкоголя. Имеет довольно сладкий вкус, послевкусие слегка горькое.

Пиво Lowlander Wit

7. Lowlander Wit: White beer (0.0%)

Lowlander 0% Wit - великолепная безалкогольная версия всеми любимого Lowland White Ale. И, конечно же, оно имеет аналогичные вкусовые характеристики.

Это освежающее безалкогольное светлое пиво, сваренное с добавлением цедры апельсина и лимона. Прекрасный легкий вариант в жаркую погоду или после тяжелого рабочего дня!

Пиво Palm 0.0

8. Palm 0.0: Belgian Amber (0.0%)

Palm 0.0 – прекрасно утоляющее жажду безалкогольное пиво с мягким карамельным характером и медовыми оттенками. Оно ферментируется специальными пальмовыми дрожжами, которые не дают образовываться алкоголю.

На вкус пиво солодовое и достаточно горькое. Оно имеет относительно полный вкус и янтарную пену.

Пиво Brothers in Law 0.5 Hoppy Lager

9. Brothers in Law 0.5 Hoppy Lager: Lager (0.5%)

Прошли времена водянистых, мягких, безалкогольных вариаций пива. Настала пора свежего, солодового и хмелевого пива! 0.5 Hoppy Lager от американской пивоварни Brothers In Law - очень охмеленный слабоалкогольный лагер.

В этом лагере есть все! Он с явным хмелевым характером и ярким ароматом маракуйи, цитрусовых и грейпфрута. Свежий и не такой сладкий на вкус, с довольно горьким послевкусием.

Пиво Erdinger Alcohol Free

10. Erdinger Alcohol Free: Weizen (0.5%)

Erdinger Alcohol Free с банановым ароматом для стиля Weizen достаточно вкусный. Мастерам пивоварения Erdinger удалось сварить ароматный безалкогольный напиток Weizen, сохранив при этом характер Erdinger. Свежий, яркий и слегка горьковатый.

Безалкогольное пиво Erdinger получило в Германии маркировку «изотоническое, богатое витаминами и с пониженным содержанием калорий».

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью