Крафтовые лимонады – тренд этого лета!

Индустрия крафта находится в постоянном круговороте идей, экспериментов и усовершенствования уже имеющихся рецептов. Здесь нет места рутинному производству, ведь людям нужны новые эмоции и впечатления!

Летом особенно хочется чего-то легкого и освежающего. Полки магазинов пестрят напитками на любой вкус. Однако в связи с жаркой погодой, большее предпочтение всё-таки отдаётся слабоалкогольным или вовсе безалкогольным напиткам. И конечно же, неизменные лидеры в этом плане – лимонады. Но и здесь некоторые производители решили не останавливаться на достигнутом, ведь обычные лимонады всем давно приелись. Компании, занимающиеся безалкогольными напитками и даже пивоварни, шагнули в ногу с актуальными запросами потребителей и разнообразили ассортимент своей продукции. Так появилась совершенно новая линейка необычных крафтовых лимонадов, которая стремительно набрала популярность и стала трендом этого сезона!

Крафтовые лимонады

Крафтовые лимонады – это безалкогольные напитки высокого качества, имеющие в своем составе исключительно натуральные ингредиенты и обладающие интересными вкусовыми оттенками. В крафтовых лимонадах нет ароматизаторов, красителей, сахара и сахарозаменителей. Используются натуральные соки, экстракты, свежие фрукты и ягоды. Такие лимонады не рассчитаны на массовое производство, выпускаются небольшими партиями и имеют короткий срок годности. Именно этим они отличаются от обычных классических лимонадов.

Крафтовые лимонады от Волковской пивоварни (г. Москва)

Серия «Волчок»:

Крафтовые лимонады от Волковской пивоварни Серия «Волчок»

"Арбуз" – Легкий освежающий безалкогольный лимонад с выразительными арбузными нотками.

"Имбирь" – Безалкогольный лимонад с приятным свежим вкусом сладкого и в то же время острого имбиря.

"Персик" – Безалкогольный лимонад с насыщенным персиковым вкусом.

"Манго-кокос" – Безалкогольный лимонад средней газации, обладающий сладковатым ароматом и легкой кислинкой во вкусе. Микс манго и кокоса перенесет вас на экзотический пляж.

Серия «Gravity»:

Крафтовые лимонады от Волковской пивоварни Серия «Gravity»

"Арбуз" – Арбузный безалкогольный сидр.

"Грейпфрут" – Натуральный освежающий лимонад из грейпфрута. Сладкий, с легкой горчинкой, не содержит алкоголя.

"Имбирь" - Натуральный бодрящий безалкогольный лимонад из имбиря. Сладость, острота и согревающий эффект имбиря в сочетании с гвоздикой, кардамоном, бадьяном и корицей создают целую гамму ярких вкусовых ощущений.

"Груша" – Освежающий грушевый безалкогольный сидр. Обладает ненавязчивым сладковатым ароматом груши.

"Тоник" - Безалкогольный легкий лимонад, который прекрасно освежит и утолит жажду в жаркий солнечный день. Во вкусе и аромате присутствует грейпфрут, лимон и хинин.

Крафтовые лимонады SWAG! (Россия)

Крафтовые лимонады SWAG!

"Чёрная смородина & Драгонфрут" – Безалкогольный сильно газированный лимонад на основе сока черной смородины и драгонфрута. Бодрящий, освежающий, кисло-сладкий вкус дарит настоящее ощущение лета.

"Имбирный лимонад" – Натуральный безалкогольный бодрящий напиток из сока и экстракта имбиря. Обладает ярким освежающим имбирным вкусом с цитрусовыми нотками.

"Гранат & Инжир" – Яркий безалкогольный крафтовый лимонад на основе натурального гранатового сока и восточных сухофруктов. Обладает достаточно оригинальным вкусом.

"Личи & Мангостин" – Настоящая экзотика в бутылке! Изысканный легкий лимонад из натурального сока личи и мангостина. Утонченный аромат и необычный кисло-сладкий вкус никого не оставят равнодушными.

"Манго & Кокос" - Интересный тропический микс из сока манго и кокоса перенесет вас на тропический остров и подарит яркое летнее наслаждение. Можно использовать в качестве дополнения к коктейлям.

Крафтовые лимонады от Bundaberg Brewed Drinks (Австралия)

Крафтовые лимонады от Bundaberg Brewed Drinks

"Лимон, Лайм и Пряности" – Бодрящий крафтовый лимонад с добавлением специй и пряных трав.

"Гуава" – Освежающий лимонад премиум класса из натуральных ингредиентов. В составе вода, концентрированный сок и пюре из гуавы, тростниковый сахар и дрожжи. Рекомендуется охладить перед употреблением. Можно использовать в качестве основы для коктейлей.

"Крем-Сода" – Вкус, знакомый с детства. Уникальный и единственный в своем роде ягодный крафт.

"Розовый Грейпфрут" - Ферментированный крафтовый лимонад на основе сока из розового австралийского грейпфрута и чистейшей артезианской воды. Умеренная сладость во вкусе перекликается с еле уловимой горчинкой.

"Маракуйя" - австралийский безалкогольный крафтовый лимонад из сока маракуйи. Перед употреблением рекомендуется перевернуть или немного покатать бутылку, так как напиток имеет натуральный осадок.

В линейке крафтовых лимонадов «Bundaberg» огромный выбор вкусов!

В линейке «Bundaberg» огромный выбор вкусов

Если о таком популярном напитке, как Хард-зельцер (Hard Seltzer), можно смело сказать – «алкогольная минералка с добавками», то крафтовые лимонады благодаря достаточно смелым миксам из свежих фруктов и ягод с травами и пряностями получились сочными, насыщенными, освежающими и, что самое главное, не отяжеленными алкоголем, калориями и приторной сладостью.

Не будь как все, пей крафтовое пиво!

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью