Первый пивной спа-салон в Бельгии

Проект Bath & Barley официально откроет первый пивной спа-салон в столице Бельгии Брюсселе. Хотя курорты с пивными банями, хмельным мылом и другими зерновыми культурами уже существуют в других странах, особенно в Центральной и Восточной Европе (например, в Чехии, Венгрии, Германии или Австрии), эта концепция осталась неизвестной и необычной для большинства бельгийцев. Тем не менее, польза для здоровья пивных ванн с их основными ингредиентами водой, хмелем, солодом и дрожжами известна со времен Средневековья.

Этот центр особого ухода, настоящая мечта биргиков, находится в историческом центре Брюсселя, недалеко от всемирно известного рынка Гроте-Маркт. Отлеь стоит в красивом месте, отреставрированном столетнем здании с захватывающими дух сводами в подвале.

BATH & BARLEY

В отеле Bath and Barley вы можете арендовать частный пивной спа-зал с деревянными ваннами вместимостью до шести человек на один или несколько часов. При посещении вам не нужно ничего брать с собой, спа-салон выдает полотенца, постельное белье и аутентичную пивную косметику. А поскольку посещение Bath & Barley является частным клубом, вы можете выбрать, хотите ли вы надеть купальный костюм.

Ванны наполнены водой и смесью дрожжей, хмеля и солода. Вместе эта смесь дает волнующий свежий и приятный аромат. Для достижения наилучших результатов хозяева салона рекомендуют гостям не принимать душ в течение как минимум четырех часов после ванны.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью