Вторая безалкогольная пивоварня Великобритании

Компания Drop Bear Beer Co вложила 1,8 млн фунтов стерлингов в строительство одной из первых в мире специализированных безалкогольных пивоварен. Основанная в 2019 году фирма планирует открыть пивоваренный завод в Южном Уэльсе, чтобы увеличить объем производства и долю на рынке.

Drop Bear базируется в Суонси (Уэльс) и предлагает широкий выбор веганского, безглютенового и низкокалорийного пива крепостью около 0,5%. Новое финансирование включает в себя 1,5 миллиона фунтов стерлингов, вложенных Генри Энгельхардтом, основателем Admiral Group, а также 300 тыс. фунтов стерлингов от платформы краудфандинга акций Crowdcube. Ассортимент Drop Bear состоит из четырех сортов пива – Tropical IPA, Yuzu Pale Ale, Bonfire Stout и New World Lager.

Dropbear Beers

Безалкогольная пивоварня Drop Bear будет второй по счету в Великобритании. Сейчас рассматривается участок для строительства, а ввод в эксплуатацию намечен к концу октября. По словам Джоэла Драммонда, соучредителя Drop Bear и директора по продажам и маркетингу, менее чем за два года с очень скромными инвестициями Drop Bear превратилась из простой идеи в многомиллионный бизнес с международной репутацией. Теперь основатели компании хотят показать миру, что Drop Bear может сделать при значительных инвестициях.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью