Случился день столовых пив. Бармен пугал сильной горечью. Я такого пугаться люблю, ну то есть горечь люблю. А вот тут не вышло напугать от слова ОТСУТСТВИЕ горечи, да вроде ее и не должно было быть… кароч разницы с разянским из кб за 60 рэ нет
Оставьте свой отзыв
Сообщить об ошибке
Подписка на новости
Добавление в избранное
Успешно добавлено в избранное. Перейти в Избранное.
Удаление из избранного
Успешно удалено из избранного. Перейти в Избранное.
Случился день столовых пив. Бармен пугал сильной горечью. Я такого пугаться люблю, ну то есть горечь люблю. А вот тут не вышло напугать от слова ОТСУТСТВИЕ горечи, да вроде ее и не должно было быть… кароч разницы с разянским из кб за 60 рэ нет