В Минске пройдёт осенний конкурс домашних пивоваров

30-й конкурс домашних пивоваров пройдёт 11 декабря. Площадкой проведения станет тапрум пивоварни Bierbank. В рамках конкурса состоится судейская дегустация, посвящённая домашнему пиву в стиле кёльш.

Члены жюри будут оценивать пиво участников конкурса в соответствии с ВJСР. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой фестивальной части конкурса вновь не будет.

Участникам следует пройти предварительную регистрацию на конкурс. Заполненные анкеты принимаются до 8 декабря (включительно). Информационный партнёр мероприятия — сайт для домашних пивоваров bonda.by. Победитель конкурса получит право промышленной варки пива на мощностях пивоварни Valaduta.

Правила подачи пива на конкурс:

  • пройти предварительную регистрацию
  • подготовить пиво в трёх стеклянных бутылках (0,33 л или 0,5 л) без ваших этикеток и других опознавательных знаков
  • наклеить на бутылку специальную этикетку с уникальным номером, который будет отправлен вам на еmail до 9 декабря
  • остудить пиво за сутки до конкурса
  • доставить пиво по адресу (г. Минск, ул. Ольшевского, 10, вход со двора) с наклеенным номером 9–10 декабря с 09:00 до 17:00 или 11 декабря с 09:00 до 16:00. Контактный номер для связи: +375293499809 Анна
  • если вы не из Минска и не можете сами привезти пиво, свяжитесь с нами заранее по email [email protected] — мы придумаем, как организовать доставку.

Предварительная регистрация на конкурс заканчивается 8 декабря.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью