«Аливария» представила новый Somersby Watermelon

Линейка Somersby в Беларуси пополнилась ещё одним вкусом. В апреле «Аливария» представила Somersby Watermelon — напиток со вкусом арбуза.

«Лёгкость, лето и непринужденность! Именно такое настроение передаёт новый вкус в линейке Somersby — Watermelon. Мы наблюдаем растущий интерес к международному бренду Somersby и решили расширить представленную в Беларуси линейку ярким летним вкусом арбуза. Новинка понравится любителям новых необычных вкусов и сможет стать прекрасной альтернативой вину и слабоалкогольным коктейлям, — отмечает Дарья Лукошкина, специалист по маркетингу «Аливарии». — Ценности бренда Somersby — спокойствие, непринужденность и умение ценить каждый момент своей жизни — будут близки людям, имеющим оптимистичный взгляд на жизнь и желающим усилить эту точку зрения».

Somersby Watermelon обладает освежающим ароматом и ярким фруктовым вкусом с преобладанием арбуза и красного яблока. Приятная сладость во вкусе характеризуется хорошим балансом между фруктовостью и кислинкой, завершается послевкусием арбуза и клубники. Напиток хорошо сочетается с лёгкими закусками, фруктовыми десертами и салатами. Рекомендовано подавать со льдом.

Somersby Watermelon будет доступен в магазинах по всей стране в формате 0,4 литра. На беларусском рынке бренд Somersby представлен ещё двумя вкусами: Somersby Apple и Somersby Blackberry.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью