Первый пивной отель в Чехии

Первый пивной отель открылся в Чехии, в городе Непомук, неподалёку от Пльзеня, под крылом пивоварни Zlatá Kráva (Золотая корова). Название говорит о том, что тут же находится небольшая ферма. Пока открытие номинальное, из-за пандемии коронавируса отель сможет принять первых постояльцев только в 2021 году, когда власти Чехии отменят введенные ограничения. Так чем же уникален первый пивной отель в Чехии?

Конечно, необычной концепцией размещения гостей прямо на пивоваренном заводе, что позволит вам испытать совершенно новые эмоции, наблюдая каждый день за процессом приготовления любимого напитка. Дизайнерские номера отеля названы по сортам пива из пивоварни Золотая корова. Каждый номер имеет свою незабываемую историю и атмосферу.

комната в пивном отеле

Например, двухкомнатные апартаменты 11 | Plnotučná назван в честь самого продаваемого пива чешской пивоварни и располагают ванной, душем и балконом, с которого вы можете наслаждаться захватывающим видом на закат. Номер оснащен большой кроватью, диваном, который можно использовать как дополнительное спальное место, оригинальной мебелью, телевизором и уникальной концепцией пивного бара прямо в номере.

пивной отель

В оздоровительном центре для вас подготовлена гидромассажная ванна, паровая сауна, финская сауна, услуги спа-салона, контрастный душ, соляная пещера и комната отдыха. Но главная фишка здесь — это отдых в оригинальных пивных ваннах для двоих. Каждая такая ванна, конечно, наполнена лучшим нефильтрованным и непастеризованным пивом с добавлением экстракта хмеля и морской соли.

соляная стена в пивном отеле

Отдых в пивном отеле понравится не только верным поклонникам продукции известной пивоварни, но и тем, кто хочет расслабиться, открыть для себя что-то новое в любимом напитке или попробовать свежей говядины с местной фермы. Официальное открытие первого пивного отеля в Чехии запланировано на 1 февраля 2021 года.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью