Умные бокалы с защитой от коронавируса

Новогодние праздники — это время для тостов за семью, друзей и процветание в новом году, но если вы соблюдаете социально значимую дистанцию, чтобы не заразиться коронавирусом, тогда вы вряд ли будете звенеть бокалами этой зимой. Конечно, если это не умные бокалы от Miller High Life. В компании решили мыслить нестандартно и сделать виртуальные тосты более интимными.

Поскольку в этом году торжества выглядят совсем по-другому, бокалы Miller High Life Holiday Coupe позволяют любимым людям произносить тосты друг с другом независимо от того, где они находятся, — сказала Кэти Ломбарди, менеджер по маркетингу Miller High Life

Вот как это будет работать. Начиная с 15 декабря, вы можете посетить MHLToastFromAfar.com и купить пару умных бокалов за 19,03 доллара. Эта цифра не случайна, ведь именно в 1903 году High Life дебютировала своим бутылочным пивом в канун Нового года. Несмотря на то, что винтажные бокалы для шампанского продаются парами, они упакованы индивидуально, так что вы можете отправить один к себе домой, а другой — своему любимому человеку.

бокалы Miller High Life

Каждый бокал предварительно запрограммирован на синхронизацию только со своим собратом. В комплекте будет подробная инструкция, как их синхронизировать, процесс будет выглядеть примерно так: чтобы произнести тост, одному пользователю просто нужно нажать кнопку, а когда кнопку нажмут на втором бокале, основания бокалов засветятся, символизируя поднятие тоста.

Конечно, вам понадобится что-то особенное для наполнения таких умных бокалов из 21-го века. Для этого Miller High Life в этом месяце снова упакует свое пиво в 750-миллилитровые праздничные бутылки шампанского, чтобы вы могли произнести свой новогодний тост и выпить вкусного пива.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью