Уже на протяжении недели мы с Джеком Тайлером кутим в дрянных барах затрапезного городишки неподалеку от межпланетной базы Вивиан, наслаждаясь местными напитками и компанией легких на подъем барышень. Незапланированный отпуск пилотов космофлота проходит бессмысленно и беспощадно. Но мы заслужили его в полной мере.
С последней операции наши небесные корветы чудом добрались до посадочных полос космопорта. Чертовы жуки тогда сильно потрепали наш отряд. Зато теперь можно прохлаждаться, пока механики колдуют над машинами, собирая их практически с нуля.
Parallel run - олдскульный двойной IPA с Idaho 7, Nelson Sauvin, BRU-1 Lupomax, Simcoe Cryo и Galaxy. То самое топливо космолетчиков на дальних рубежах, и хороший способ ускорить время.