Knightberg

Пиво Killer Queen Rosè - Knightberg

IPA - Brut • 6.0% ABV
Это пиво больше не производится пивоварней.

Год назад мы выпустили первую версию Killer Queen, собравшую уйму лестных отзывов и восторженных комплиментов. Кто-то другой ввёл бы этот сорт в список постоянных и ковал бы это железо пока горячо, но мы не ищем простых путей. Простые пути — это скучно, а вот сварить Brut IPA Rose — это вызов. А вызовы мы любим, вызовы бодрят кровь и не дают скучать. Так что мы с гордостью представляем Её Величество Killer Queen, теперь в розовом. Просим любить и жаловать!

Описание производителя

Отзывы: 4
04.01.2022

Сладкий аромат персика и маракуйи с нотами ванили. Гладкое тело с искристой газацией. Довольно сладкий вкус красного апельсина с нотами паннакоты, ванильного крема и земляники. Послевкусие сладкое с горькими нотами цедры. Вовсе не сухой, как заявлено.

23.08.2021

Очень хорошо! Балансно, смешение вкусов и запахов нравятся. Постояло, и в бокале аромат чуть пожухлых красных яблок. Хочется наслаждаться употреблением, прекрасно!

23.08.2021

Сухой. Во вкусе и аромате присутствует небольшая доля карамельности, что соотносит его с вест-костами

20.08.2021

Вкусно, но пивал компоты и повкуснее (опять же без оглядки на то что это брют ипа)

Оставьте свой отзыв
32 + ? = 40

Ранее вы смотрели

Mad Wit 2 "Double Zest"

Wheat Beer - Witbier / Blanche • 5.0% ABV • 25 IBU • 01.11.2024

Oktober 2022

Festbier • 5.8% ABV • 35 IBU • 14.09.2022

India Pale Ale (Beta)

IPA - American • 7.0% ABV • 55 IBU • 07.02.2017

Blanche De Marocco

Wheat Beer - Witbier / Blanche • 5.0% ABV • 15 IBU • 25.01.2016

Mad Girl Cherry

Fruit Beer • 4.2% ABV • 8 IBU • 13.07.2019
Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью