Saint-Petersburg Craft Event возвращается!

Одно из самых ярких крафтовых событий Санкт-Петербурга повторится этой осенью! 11 сентября 2021г команда Craft Event проведет специальную версию ежегодного фестиваля крафтовой культуры на берегу Финского залива в клубе-фестивале «Морзе».

Для гостей будут подготовлены пять тематических секций, которые раскроют всё многообразие крафтовой культуры:

Craft Drinks

Пиво, сидры, лимонады и другие крафтовые напитки займут центральное место фестиваля. Кроме уже зарекомендовавших себя брендов и базовых сортов на осенней сессии будут представлены новые неожиданные эксперименты и коллаборации. Лимитированные сорта и эксклюзивные варки никого не оставят равнодушными, и попробовать их можно будет только на Saint-Petersburg Craft Event! Особое внимание будет уделено тренду этой осени - плотным и темным сортам пива.

Craft Food

В этой секции будут представлены разнообразные закуски от знаменитых питерских фуд-проектов, а так же продукция ремесленных сыроварен, мясные и рыбные деликатесы, острые крафтовые соусы.

Craft Music

Лучшие музыкальные коллективы не дадут заскучать! Анонс первых участников будет совсем скоро. Любимые песни и танцы гарантированы!

Craft Fun

Пивной квиз, мастер-классы, чемпионат по кикеру, розыгрыш призов от участников фестиваля - каждый найдет развлечения на свой вкус!

Craft Market

Здесь можно будет приобрести памятные сувениры, изделия ручной работы, винтажные предметы интерьера и украшения, виниловые пластинки.

Saint-Petersburg Craft Event - незабываемое событие с вкуснейшими напитками, хорошими закусками, качественной музыкой и интересными развлечениями. Не упустите возможность прогуляться с бокалом хорошего пива или сидра по живописной набережной с видом на Финский залив и акваторию Невы!

Билеты: https://craftevent2021.ticketscloud.org/

Дата: 11 сентября 2021
Начало: в 13:00
Адрес: Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40, лит. Б, клуб-фестиваль «Морзе»

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью