Cпортивные призы от «Балтики 0»

Пиво «Балтика 0» запустила национальную промокампанию и предлагает попробовать вкус активной жизни. До конца лета за покупку классической «нулевки» в уникальной беговой упаковке можно получить гарантированные призы и возможность выиграть подарки для активного образа жизни: велосипед, электросамокат, кроссовки и форму для фитнеса.

Самое популярное безалкогольное пиво в России продолжает вдохновлять на активный образ жизни. С 1 июля по 31 августа на официальном сайте бренда проходит промоакция «Стартуй с нами за призами».

При покупке светлого пива «Балтика 0» в лимитированной упаковке с марафонцами в период проведения кампании можно получить гарантированные подарки — кэшбек на телефон, инстамаску или сертификаты в интернет-магазины, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов. В зависимости от того, какой способ активно проводить время покупателю ближе, можно выиграть беговые кроссовки, электросамокат, велосипед или форму для занятий фитнесом.

«Балтика 0» много лет поддерживает масштабные беговые события по всей России. С 2017 года мы стали партнерами более 30 крупных забегов в 14 городах нашей страны, в которых приняли участие более полумиллиона человек, — делится Ольга Пуляева, директор по управлению брендом «Балтика». — Сейчас, когда из-за пандемии возможность проведения массовых спортивных мероприятий ограничена, мы хотим вдохновить людей продолжать придерживаться активного образа жизни, именно поэтому мы выбрали такие тематические подарки».

Связь между физической активностью и «Балтикой 0» не случайна. Безалкогольное пиво отлично соответствует требованиям, которые предъявляют к напиткам сторонники активного образа жизни: оно содержит всего 35 калорий на 100 грамм продукта, сохраняет микроэлементы, полученные из натурального солода и пивных дрожжей, а также прекрасно освежает и обладает ярким сбалансированным вкусом. Поэтому безалкогольное пиво является отличным решением, чтобы освежиться в течение дня и утолить жажду при активном ритме жизни.

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью